In der Art von Iwan Konstantinowitsch Aiwasowski (1817 Feodossija, Krim - 1900 Feodossija, war ein russischer Marinemaler armenischer Abstammung), Segelschiff, Öl auf Holz, u. li. unleserlich signiert, gerahmt, 9,5 x 14 cm.