Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1211

1211
Limit-Preis

In der Art von Iwan Konstantinowitsch Aiwasowski (1817 Feodossija, Krim - 1900 Feodossija, war ein russischer Marinemaler armenischer Abstammung), Segelschiff, Öl auf Holz, u. li. unleserlich signiert, gerahmt, 9,5 x 14 cm.